Gewürzgarnitur
aus Silber (800 fein), rechteckige Form, mit integriertem Henkel, 221,1 g, farblose geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 21,5 cm, österr. Amtspunze 1925-2001, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Gewürzgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |